Продавец ТОО "UNI-LINK TOOLS" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
70 отзывов
Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+7 (700) 020-33-15
Оптический сплиттер PLC 1x8 steel tube  0,9mm 1,5m G657A1 SC/APC, фото 2
Оптический сплиттер PLC 1x8 steel tube  0,9mm 1,5m G657A1 SC/APC, фото 2
Оптический сплиттер PLC 1x8 steel tube  0,9mm 1,5m G657A1 SC/APC, фото 2

Оптический сплиттер PLC 1x8 steel tube 0,9mm 1,5m G657A1 SC/APC

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптические сплиттеры PLC — это полностью пассивные оптические разветвители, которые обеспечивают равномерное разделение сигнала для самых современных оптических сетей. Эти устройства с планарным кварцевым волноводом упакованы в корпуса малого форм-фактора для компактного размещения в модулях 3M и лотках для сращивания. Также доступны версии в прочном закалённом корпусе для использования в волоконно-оптических шкафах. Нечувствительное к изгибу одномодовое волокно используется для обеспечения низких потерь на изгиб в приложениях, требующих малого радиуса или значительных манипуляций со стороны технического специалиста. Оптические разветвители-сплиттеры изготовлены для обеспечения высокой производительности и надёжности, необходимых во внешней заводской среде. 

Какими преимуществами обладают оптические сплиттеры PLC

  • Сплиттер PLC обеспечивает компактное использование пространства корпуса.
  • Модульный подход обеспечивает экономически эффективное наращивание, а также улучшение и упрощение прокладки волокон. 
  • Сплиттеры PLC протестированы по стандартам технологической эффективности и безопасности, что даёт возможность обеспечивать поддержку стандартных промышленных приложений.
  • Низкие вносимые потери и отражательная способность, поддержка высокоскоростных приложений, а также больших длин каналов связи.
  • Инженерная поддержка на основе решений для удовлетворения всех требований к сетям FTTx.
  • Сплиттер прямого подключения и кронштейн могут крепиться внутри настенных шкафов для создания разветвителей, не требующих держателей для сращивания.
  • Универсальное решение, упрощённая замена  в случае выхода из строя.

Оптический Разветвитель PLC 1x8, SM, 0.9мм, 1.5м, SC/APC, 1260~1650нм, Мини Модуль

Сплиттер планарного типа (PLC) - это тип устройства управления оптической мощностью, которое изготавливается с использованием технологии кремниевых оптических волноводов для распределения оптических сигналов от Центрального Офиса (CO) в нескольких местах размещения.

Blockless PLC сплиттер имеет более прочную защиту волокна, чем сплиттер оголенного волокна, и является результатом миниатюризации кассетного сплиттера. Он в основном используется для различных соединений и распределительных коробок или сетевых шкафов.

Преимущества товара

Разделить входной сигнал равномерно на 8 выходных портов

Низкие вносимые потери ≤13,7 дБ и низкие потери, зависящие от поляризации, ≤0,3 дБ

Полностью пассивное оптическое устройство разветвления

Компактный корпус подходит для стоек, настенных коробок, оптических распределительных коробок и т. д.

1260 ~ 1650 нм, широкие рабочие длины волн

G.657A1 Нечувствительные к изгибам волокна для низких потерь на изгибе

Обычно встречается в POL, Datacom, LAN, CATV, LCP, FTTx и других применениях

Описание

Стиль Упаковки

Мини Модуль

Тип Конфигурации

1x8

Тип Волокна

Одномодовое G.657A1

Тип Коннектора

SC/APC

Оптический Диаметр

900μm

Длина Волокна

1.5m

Вносимые Потери

≤4.0dB

Обратные Потери

≥50dB

Потеря Сплошности

≤0.6dB

Направленность

≥55dB

Потери, Зависящие от Поляризации

≤0.2dB

Потери, Зависящие от Температуры

≤0.5dB

Потери, Зависящие от Длины Волны

≤0.3dB

Рабочая Полоса Пропускания

1260~1650nm

Коэффициент Разделения

50/50

Рабочая Температура/Температура Хранения

-40~85°C

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.  

Основные
ПроизводительUni-Telco
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовSC
Тип полировки торцаAPC
Цвет кабеляБелый
Цвет коннекторовЗеленый
Минимальная рабочая температура-40 °С
Максимальная рабочая температура85 °С
Диаметр0.9 мм
Длина1.5 м
  • Цена: 4 480