Продавец ТОО "UNI-LINK TOOLS" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
67 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+7 (700) 020-33-15
Патчкорд SC(UPC)-FC(UPC) G.657A1 3mm simplex LSZH - 1m, фото 2
Патчкорд SC(UPC)-FC(UPC) G.657A1 3mm simplex LSZH - 1m, фото 2

Патчкорд SC(UPC)-FC(UPC) G.657A1 3mm simplex LSZH - 1m

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Купить через Kaspi Магазин и доставить в ваш город

 

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC - c другой, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

 

Технические характеристики

Тип патчкорда Распределительный (Simplex)
Тип волокна SM (G.657A1)
Тип коннектора A FC
Тип коннектора B SC
Тип полировки коннектора A UPC
Тип полировки коннектора B UPC
Материал пластика Соответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м 1
Диаметр кабеля, мм 3,0
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Типичные вносимые потери, дБ 02±01
Максимальные вносимые потери, дБ 0,5
Воспроизводимость, дБ ≤0,10
Заменяемость, дБ ≤0,20
Обратное отражение, дБ ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Количество подключений Более 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °C от -40 до 70
Температура эксплуатации, °C от -20 до 70

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.  

Основные
Производитель Uni-Telco
Страна производительВьетнам
ТипПатч-корд симплексный
НазначениеСоединительный
Цвет кабеляЖелтый
Максимальная рабочая температура70 °С
Диаметр0.9 мм
  • Цена: 750