Продавец ТОО "UNI-LINK TOOLS" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
56 отзывов
Внимание! Наш новый адрес : г.Алматы, мкр 8, дом 19а.

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+7 (700) 020-33-15
+7 (700) 674-64-50
Катушка компенсационная (нормализующая), FC/UPC-FC/UPC, МM, 50/125 200 м, фото 2

Катушка компенсационная (нормализующая), FC/UPC-FC/UPC, МM, 50/125 200 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Купить через Kaspi Магазин и доставить в ваш город

https://kaspi.kz/shop/p/svjaz-stroidetal-fc-upc-fc-upc-1000-m-101980999/?c=750000000

 

При инсталляции сети необходимо проверять качество волокон и соединений рефлектометром. Рефлектометр анализирует отраженные от неоднородностей оптические импульсы, т.к. количество отраженного света очень мало, приемник рефлектометра должен быть очень чувствительным. Исходя из этого, мощные отраженные импульсы света будут насыщать или перегружать приемник. После насыщения приемник требует некоторого времени, чтобы восстановиться, и пока это происходит, результат измерения ненадежен. Отражение вызывает перегрузку фотоприемника на время, равное прохождению световым импульсом расстояния. Это расстояние и называется "слепой зоной". Поэтому при использовании рефлектометра рекомендуется использовать устройство, называемое компенсатором "слепой зоны". Компенсатор дает рефлектометру время для восстановления.

Применение нормализующей катушки позволяет оценить состояние оконечного разъема ВОЛС и уменьшает опасность повреждения оптического разъема рефлектометра.

Волокно (МM) размещено в герметичном отсеке, защищено от внешних воздействий, включая влагу. Для подключения к измерительным приборам и волоконно-оптическим линиям катушки оконцованы оптическими разъемами FC на основе 3 мм микрокабеля, размещаемых при транспортировке в специальных гнездах.
 

Технические характеристики:

  • Тип оптического волокна - MM 
  • Длина оптического волокна, км - 0.2 
  • Тип разъёмов - FC
  • Тип полировки- UPC

 

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой. 

Основные
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ТипКатушка компенсационная (нормализующая), FC/UPC-FC/UPC, МM, 50/125 200 м
  • Цена: 55 000