Продавец ТОО "UNI-LINK TOOLS" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
71 отзыв

Здравствуйте, уважаемые клиенты! В нерабочее время просим писать на электронную почту или WhatsApp. Мы обязательно с вами свяжемся.

Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+7 (700) 020-33-15
Оптический шнур Patchcord SC/APC-SC/APC  3mm simplex LSZH - 2M, фото 2

Оптический шнур Patchcord SC/APC-SC/APC  3mm simplex LSZH - 2M

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический патчкорд предназначен для коммутации активного и пассивного оборудования. Оптический патчкорд  представляет собой отрезок  оптического кабеля  и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC Simplex, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наиболее распространенная конструкция дуплексного патчкорда представляет собой 2 шнура Simplex, объединенных в один кабель. При подключении к проходным адаптерам или двухволоконным SFP модулям каждый шнур такого патчкорда подключается поочередно. 

Каждый коннектор снабжен специальным экстрактором, который существенно упрощает процесс коммутации в оборудовании с высокой плотностью портов. Таким образом, данные патчкорды особенно актуальны для кабельных систем ЦОД и магистральных узлов агрегации.

Наружная оболочка кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда, состав которого характеризуется полным отсутствием токсичных галогенных газов и низким выделение дыма в процессе горения.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики

 

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.  

Основные
ПроизводительUni-Telco
Страна производительВьетнам
ТипПатч-корд симплексный
НазначениеСоединительный
Цвет кабеляЖелтый
Максимальная рабочая температура70 °С
Диаметр0.9 мм
  • Цена: 1 250 ₸