Продавец ТОО "UNI-LINK TOOLS" развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
43 отзыва
Внимание! Наш новый адрес : г.Алматы, мкр 8, дом 19а, офис 7
Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+7 (700) 674-64-50
+7 (700) 020-33-15
Корзина
Измеритель оптической мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм Grandway FHP2P01, фото 2
Измеритель оптической мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм Grandway FHP2P01, фото 2
Измеритель оптической мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм Grandway FHP2P01, фото 2

Измеритель оптической мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм Grandway FHP2P01

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Купить через Kaspi Магазин и доставить в ваш город

https://kaspi.kz/shop/p/grand-way-mul-timetr-fhp2p01-analogovyi-104905343/?c=750000000

 

Grandway FHP2P01 – это селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON). Он специально разработан для удовлетворения быстрорастущего рынка FTTx с PON технологиями. Прибор способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550 нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну. Прибор подключается в разрыв линии, пропуская через себя нисходящий трафик на 1490/1550 нм и восходящий импульсный трафик от ONT на 1310 нм в то время когда ONT находится в режиме ожидания. Простой в управлении и точный в измерениях  – это идельный прибор для инсталляции и пуско-наладки PON сетей (APON, BPON, EPON и GPON).

 

Особенности:

  • Бюджетный, размером с ладонь, для полевых и лаболаторных измерений;
  • Ручные настройки измерений и режим Прошел / Не прошел;
  • Удобный интерфейс,
  • Большой цветной экран и LED индикаторы;
  • Отображение результатов PON сигнала на трех длинах волн (1310, 1490, 1550нм);
  • Подключение в разрыв линии, измерения в сквозном режиме;
  • Обнаружение и измерение  восходящего импульсного трафика на 1310нм;
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON техногий;
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка;
  • Настраиваемые пользователем пороговые значение (до 10шт);
  • Автовыключение;
  • Индикация низкого заряда батареи;
  • USB-интерфейс.

 

Технические характеристики Grandway FHP2P01

Параметр Значение
Длины волн 1310 нм 1490 нм 1550 нм
Диапазон измерений (непрерывный трафик) -30 ~ +16 дБм -40 ~ +16 дБм -50 ~ +16 дБм
Диапазон измерения импульсного сигнала (1310нм) -30 ~ +16 дБм - -
Спектральный диапазон 1260 ~ 1360 нм 1480 ~ 1500 нм 1539 ~ 1565 нм
Тип коннектора Сменный FC/PC, SC/PC

ST/PC (опционально)
Тип детектора InGaAs
Вносимые потери 1,5 дБ
Точность ± 0.5 дБ
Линейность ± 0.2 дБ
Интерфейсы 2 оптических порта:

для 1310нм от ONT,
для 1490/1550нм от OLT
Коммуникационный порт USB
Встроенная память 900 результатов
Автовыключение Есть
Подстветка Есть
Частота обновления экрана 2,5 Гц
Установка пороговых значение До 10шт (настраиваются через ПО на ПК)
Температура эксплуатации -10оС ~ +50оС
Температура хранения -20оС ~ +70оС
Влажность 0% ~ 95% (без конденсата)
Питание НЕПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЕ батареи AA, 2 шт,

адаптер AC/DC питания
Габариты (Д х Ш х В) 190 х 150 х 55 мм
Дисплей Цветной TFT дисплей 2,8’
Вес (нетто) 400 г

 

Комплект поставки:

  • Прибор;
  • Сменный коннектор FC/PC 2шт, SC/PC 2шт;
  • Инструкция быстрой настройки (eng);
  • USB-кабель;
  • Неперезаряжаемые батареи, 2шт;
  • Заводской калибровочный сертификат (eng);
  • AC/DC зарядное устройство.

 

Аксессуары Grandway FHP2P01

Артикул Наименование
GRW-LG119-FC Адаптер FC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG46-SC Адаптер SC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG92-ST Адаптер ST/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG120 Переходной адаптер FC/PC(m) на LC/PC(f) для приборов Grandway
GRW-LG35-FC Переходной коннектор c U25 на FC/PC
Основные
Производитель Grandway
Страна производительКитай
НазначениеУниверсальный
Пользовательские характеристики
Область примененияТестирование ВОЛС
  • Цена: 130 000 Тг.